Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В нашем дворе около дома на Серова 474 сделали детскую площадку по программе губернатора. Но вот забыли видимо рабочие нормально прикрепить новые мусорки. Теперь вот ждём, когда желающие заберут их на дачи или себе во дворы. У нас хоть что-то могут доводить до ума?


Россия, Ставрополь, улица Серова, 474

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Ленинского района города Ставрополь Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии