Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Центр города. Дом постройки конца 30-х годов. К нему ведет лестница – два пролета. Центральная часть – подпорная стена, которая еще выполнена как декоративный элемент. И никому эта история не нужна. Штукатурка с лестницы падает чуть ли не на головы прохожим. Сама лестница тоже «на соплях». Арматура и металлические пластины торчат в разные стороны, того и гляди, чтобы не убиться… А на промежуточных лестничных площадках все в траве, каких-то кустиках. Корни лезут, разрушают кладку… Есть ли какое-то внимание к историческому облику Владивостока? 


Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 87

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии