Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Бью в колокола. Сегодня утром невозможно было пройти по тротуару между ГКВД и полем школы № 23. Все затянуто льдом. Пожилые люди мучились, чтобы преодолеть эту ледяную наледь. Вода шустро течет откуда-то из-под железного забора, который прикрывает площадку, и дома Гамарника 18-а. Льдом покрыт тротуар чуть ли не до лестницы, ниже ГКВД. Еще и морозов то сильных не было, а уже страшно там ходить. А когда они грянут, как тогда быть людям?


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гамарника, 18Г

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии