Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте, двор по улице Ленина,42 в Чите совсем не освещен, он угловой и абсолютно отсутствует уличное освещение. Сейчас в 18:00 уже темно, дети возвращаются со школы по темному двору. Есть ли решение этой проблемы?


Россия, Забайкальский край, Чита, улица Ленина, 42

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии