Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОсвещение

Есть ответ
Алексей Иванов Опубликовано

Жителям Краснофлотского района по-настоящему страшно выходить вечером на улицу. Мало того, что недавно здесь жестоко убили мать двух детей. Там никогда не было нормального освещения на улицах. В частности, на улицах Зои Космодемьянской и Маховой. В 2018-м фонари начали работать на соседних улицах, но на этом все и закончилось. Несмотря на то, что в «темном районе» есть школа, куда ходят дети. Чиновники отписываются – нет денег на благоустройство. По их словам, наружное освещение – это «последний шаг в формировании комфортной среды». Мэрия не собирается устанавливать там фонари. 


Россия, Хабаровск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Хабаровска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии