Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! У нас в городе установили несколько новых светофоров. Казалось бы - все хорошо! Тем более перед тем как их установить опросы жителей проводили по участкам, где они нужны. Один их таких участков - перекресток на Гагарина и Спортивной. Да, с улицы Спортивной выехать в сторону выезда из города (в направлении поселка Краснооктябрьского) сложно. Светофор эту проблему решил. Но возникла новая. Теперь со стороны поселка и района за Белой появились пробки. Дорога, которая у нас занимала минут шесть, теперь длится полчаса. В первый день работы светофора дети в школу опоздали, мы с мужем на работу. Там нужно отрегулировать время! Пусть дорожники или кто там за то ответственный сделают это. Иначе доброе дело оборачивается дополнительными проблемами. И это еще нет гололеда! А когда он будет на горе при выезде из Краснооктябрьского будут ДТП. Пока этого не произошло, просим обратить внимание на проблему.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Гагарина, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии