Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Братске жутко грязные троллейбусы внутри. Зимой и весной каша на полу. Да и сами троллейбусы выглядят жутко, обшарпаные, такое ощущение, что едва не разваливаются.


Россия, Иркутская область, Братск, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Братск" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии