Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

Есть ответ
Александра Леонтьева Опубликовано

В Чите возле банка по адресу Ленина,34 больше трех месяцев открыт люк прямо на тротуаре. Сначала его закрывали поддоном, но потом, видимо, кому-то понадобились доски и в него просто натолкали ветки и положили одну рейку поперек. Очень странно, сначала в здании был магазин - люк был открыт, начали ремонтировать здание под банк, отремонтировали, а люк так и не закрыли. Там упасть в него много ума не надо. Возможно, что кто-то уже падал. А рядом на дереве - провода - не известного происхождения. Ну, типа, в люк падать будешь - зацепить, и если повезет, то тебя не убьет током! Сплошное наплевательское отношение.


Россия, Забайкальский край, Чита, улица Ленина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа "Город Чита" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии