Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе

Видел на днях по «Вести-Урал» сюжет о новом методе сбора мусора. До сих пор в Каменске не организован раздельный сбор мусора, о каком новом методе речь? Мусор утрамбуют, а как рабочие разбирать будут? Видно на видео, что не успевают разбирать, да и как пластик, стекло отделить от пищевых отходов? СМИ писали, что раздельный сбор мусора будет с нового года, пока никаких реальных дел не видно. Обозначьте срок запуска раздельного сбора и назначьте ответственного за выполнение задачи к этому сроку.


Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии