Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Участок улицы Тимме от Урицкого до Смольного Буяна. Был закрыт на несколько дней, уже пару дней открыт, но так и не чистят от снега. Посреди дороги сугроб, водителям приходится ехать по встречной.


Россия, Архангельск, улица Урицкого

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии