Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

Уже больше трех недель не работает колонка на улице Тухачевского (около дома №80) в Пензе. А это – единственный источник воды для некоторых жителей частных домов. Куда только не обращались – все бес толку. Не сомневаюсь, что в квитанции оплата будет проставлена. 


Россия, Пенза, улица Тухачевского, 80

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии