Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано

В Саранске в домоуправлении 25 вот уже второй год нет денег на установку лампы освещения при входе в подъезд. Из-за того что отсутствует освещение, вторая дверь внутриподъездная дверь всегда открыта и на лестничной клетке практически как на улице. Соответственно холодно и в квартирах на первом этаже. Мы готовы уже за свой счет приобрести эту лампу, да только там стоит светильник "сложной" конструкции, никак не снять его. За что мы платим ежемесячно такие суммы, если даже на обычную лампочку в подъезд денег нет. Куда идут наши деньги, в чей карман? Про отопление уже даже слов нет. В этом году платим по "двойному тарифу". За отопление + за электроэнергию вдвое больше обычного, т.к. электроприборы работают почти круглосуточно.А домоуправление бездействует. Можно подавать заявки хоть каждый день, реагируют не только месяцы, но и года.И ведь не стыдно. А мы платим и терпим.

 


Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Терешковой, 18А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии