Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Иван Панов Опубликовано +

Такое ощущение, что коммунальщики обрадовались прошедшему снегопаду и откровенно «забили» на вывоз мусора. Оправдываются тем, что не могут проехать к контейнерам, а между тем мусор копиться, его раздувает ветром, растаскивают собаки.

На самом деле, на исходе третьих суток после снегопада город так и не расчистили: Каяс, Заимка, Колхозный лог, Баят – в общем, все, что чуть дальше центра, так и утопает в снегу. Соответственно, мусоровозы на самом деле не могут пробраться по заваленным переулкам, но! Люди продолжают оплачивать квитанции ЖКХ, отчислять налоги, и при этом утопать в снегу и мусоре! 

Вот лишь одна фотография из соцсетей, иллюстрирующая, как обстоит дело на улице Октябрьской - а это почти центр города. На окраинах еще хуже. А соцсети пестрят сообщениями, что в городе произошел тройной коллапс: снежный, транспортный и мусорный.


Россия, Республика Алтай, городской округ Горно-Алтайск

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Горно-Алтайска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии