Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

В Архангельске власти решили совсем ничего не делать или придумали какой-то каток посреди города? На центральной площади невозможно пройти, а тут рядом: мэрия, правительство области, областное собрание и то ли не замечают, то ли с ума посходили.То что город решили не посыпать песком при жутком гололёде, уже все поняли. Но тут то что????


Россия, Архангельск, Воскресенская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии