Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородКладбища

В работе

В Курганской области возникла неоднозначная и абсурдная ситуация с одним из самых массовых кладбищ в поселке Чистопрудном. Оно находится в нескольких километрах от Кургана в сосновом бору. Жители города часто хоронят там своих умерших родственников, не подозревая, что погост документально никак не оформлен и... никому не принадлежит. На кладбище совсем недавно упавшее дерево раздавило несколько могил, пострадало 7 оградок - упавший ствол снес кресты, разбил фотографии покойных, очень сильно повредил ограждения могил. На месте ЧП упавшего ствола уже нет, там видны следы распила. Рядом находится еще одно "мертвое" дерево, которое в любой момент может так же упасть и повредить могилы и оградки. К кому обращаться с заявлением, чтобы это дерево убрали и кто уполномочен вообще убирать такие деревья с кладбища в Чистопрудном?


Россия, Курганская область, Кетовский район, Большечаусовский сельсовет, Чистопрудное кладбище

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии