Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

В работе

Добрый день!

Тема моего обращения-общественный транспорт. А это 248 маршрут.Путь от моего дома до работы приходится именно на этот 248 маршрут. Путь у него начинается из Затона и заканчивается Уфимский Док. Этот маршрут заезжает по пути в Планету и часто просто высаживает людей именно там и просит пересесть на другой маршрут.Это не объясняется тем что он сломался,водитель объясняет это тем,что мало пассажиров и он не хочет дальше ехать.То что он едет только до Планеты не предупреждается заранее. У него табличка с информацией что он едет до Дока поэтому это неправильно пересаживать людей в середине пути.

Прошу Вас рассмотреть мое обращение и наказать перевозчика,так как это происходит постоянно на данном маршруте.

 


Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Советский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии