Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Задолбал долгострой на углу Советской - Дзержинского! Стоит уже около 10 лет, застройщик перегородил часть трассы, установил огромный кран. Работа не движется, стройплощадка порастает бурьяном, вечерами там собираются сомнительные личности, кран ржавеет и шатается от ветра, движение авто затруднено. Рядом многоквартирное дома, поликлиника, школа. Мимо ходят дети, старики. Это очень опасно. И все в исторической части города - о каком благоустройстве и дизайн-коде Курска мы вообще говорим, когда в центре находится опасное уродство. Страшно представить, что будет, если кран рухнет.


Россия, Курск, Советская улица, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет архитектуры и градостроительства города Курск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии