Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Всем доброго дня! Я, как и все местные жители, ждали выходных, чтобы расслабиться после долгой рабочей недели! Вышли с семьей прогуляться по улице и чуть сразу же не упали. Все тротуары покрылись ледяной коркой. А мы живем в центре города, кроме нескольких главных улиц в Волгограде ничего не расчистили. Чистыми были только магистрали, на них пришлось выходить людям, так как в других местах ходить невозможно, отсюда и аварийные ситуации.

Я посмотрел на другие жалобы, год назад люди писали о том же самом - лед и травмы. Даже песок трудно посыпать? А я еще в центре города живу, трудно представить, что в других районах.

Причем, почти все жалобы здесь без ответа. Сказать властям нечего? Хотя, мне кажется, они просто не обращают на эти обращения внимания, кому нужны проблемы людей? У всех этих чиновников своих сложностей хватаем!


Россия, Волгоград, улица Маршала Чуйкова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии