Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано +

Неэффективная работа светофоров по ул.Батарейная/ул.Шоссейная 14, пешеходов там почти нет (редкие одиночные), зато транспорт собирается моментально - почему не увеличить время для транспорта на 10-20 секунд?

Тоже самое у пешеходных светофоров возле ул. Батарейная/Михайлово и Шоссейная/Михайлово


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Батарейная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии