Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано +

Неэффективная организация движения на перекрестке ул.Гагарина/Калинина. Сейчас установлены знаки: главная дорога - Гагарина. Основной поток идет на поворот Гагарина-Калинина. Движение по Гагарина прямо в сторону Привокзальной - малозначительно, в том районе тупиковое движение по промышленной зоне.

Предлагаю изменить организацию движения на более эффективную - главную дорогу направить на поворот с Гагарина на Калинина.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Гагарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии