Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Задолбало! Каждый день в Пролетарском районе во дворах на ул. Калинина д. 18 корпус 1 и д. 18 корпус 2 образуются пробки из-за того, что мусороуборочная машина останавливается возле каждого!!!!! подъезда для того чтобы забрать мусор из маленького контейнера. При этом фотографируют контейнер до уборки мусора и после уборки. А так как машина огромная - МАЗ, объехать ее невозможно, поэтому образуется пробка, наблюдающая за этим селфи с мусором. Понятно, что ребята, убирающие мусор не виноваты - они выполняют свою работу, при чем выполняют хорошо. Но неужели руководство не может согласовать с Управляющей компанией этих домов единую площадку, на которую дворники свозили бы все контейнеры, ребята мусор бы быстро забирали, не устраивая пробки, а дворники бы потом забирали пустые контейнеры. Кстати в других домах то именно так и делают, в чем здесь то проблема?


Россия, Тула, улица Калинина, 18к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии