Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

Уже больше недели в нашем районе КПД из-под крана течет грязная вода. Не помогают никакие фильтры (а у кого их нет, то представить страшно, что творится!). Сетки на кранах забиты, фильтры чистим каждый день. Грязь, ветки, трава, какие-то непонятные частицы... Ощущение, что подают воду в наши дома прямо из реки Туры!

Считаю, что мы не должны платить за воду, пока не устранят проблему! Жалобу в Ук подала, в Водоканал обращались соседи. Им ответили, что это всего лишь временные неудобства, скоро проблема решится. А воз и ныне там. Для питья покупаем воду в магазине, но как же мыться, стирать вещи, делать уборку? Надеемся, хотя бы к празднику нашу проблему наконец решат.


Россия, Тюмень, Тульская улица, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии