Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Ангарске от 29 микрорайона до швейной фабрики на пешеходной зоне лежит снег, счищенный с дороги, его не убирают, приходится идти порой по нему, буксовать.


Россия, Иркутская область, Ангарск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Ангарского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии