Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

Есть ответ

2 раза подавали заявку в УК "Наш Город" (8-920-796-55-80) г. Советск Тульской обл. на ремонт канализационной трубы по адресу Октябрьский переулок д.11, подъезд 6. За 2 недели так ни чего не сделали, канализационные воды вместе с фекалиями попадают в подвал дома. Полная антисанитария, запах чувствуется на расстоянии от дома.


Россия, Тульская область, Щёкинский район, Советск, Октябрьский переулок, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Сергей Вячеславович Дорожкин Директор Опубликовано

Ваша заявка на прочистку канализации была подана в понедельник. В понедельник же был устранен засор в канализационном стояке Вашего подъезда, также во вторник была заменена часть трубы водоснабжения, у который была течь. Сегодня в два часа была повторная заявка о засоре канализации в Вашем подъезде, в 16-30 засор устранен. Причиной засора стал подгузник смытый в канализацию, в результате чего выбило ревизионную заглушку. 

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии