Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХЭлектроснабжение

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Наш детский сад (Пенза, ул. Антонова, 45а) построен относительно недавно, но мне кажется, этого времени было вполне достаточно для того, чтобы на участке дороги, проходящем мимо него установить фонари. Речь именно об установке. На приложенных фото видно, что столбов там нет в принципе.

В качестве освещения в темное время , когда и забирают основную массу воспитанников) страшно и пешеходам, и водителям. Света фар недостаточно для того, чтобы увидеть выходящих из-за находящихся на парковке машин. Конечно, все стараются быть предельно внимательными и осторожными, но не лучше ли в 21 веке все же использовать для освещения улиц фонари?

Ольга Н.


Россия, Пенза, улица Антонова, 45А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии