Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеГородБрошенные автомобили

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Без малого 10 лет стоит без движения на придомовой территории проржавевший автомобиль. Адрес:Тульская обл.г.Новомосковск,ул.Генерала Белова 22


Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, улица Генерала Белова, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковск Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo УМВД России по Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo УМВД России по Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии