Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДороги

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Марина Федоровна Беженарь

Проживающего по адресу:
Проспект Ленина 118,квартира 29

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Жители МКД №№ 118,120 по проспекту Ленина,МКД№5 по Калужское шоссе неоднократно обращались к Вам на горячую линию по поводу незаконной установки шлагбаумов собственниками МКД№3 по Калужское шоссе.В настоящий момент жителями собрано более 300 подписей против установки шлагбаумов.В ходе нашего расследования были выявлены нарушения законодательства РФ,ЖК ст.36.п.5,ст 44.п.2.ч.2,на момент установки шлагбаумов не была проведена государственная регистрация прав собственности в установленном законом порядке.Мы обращались за ответами в администрацию Привокзального района,в администрацию города Тула,административно-технический контроль,МИЗО ,писали о выявленных нарушениях с просьбой помочь нам разобраться с этой ситуацией,но везде мы получаем отписки и предложение идти в суд ...Включен административный ресурс для затягивания решения по данной ситуации.Просим Вас о личной встрече с нашей инициативной группой для более объективной оценки происходящего.

22.12.2019 г.

С уважением,
Беженарь М.Ф.



Россия, Тула, проспект Ленина, 118

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии