Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Улица Краснозаводская. Такое впечатление, что местные жители просто заботы богом. Дорога перед домами асфальтировалась последний раз лет эдак 30 назад, когда по соседству сдавали 14-этажные дома. Есть надежда, что дорога перестанет быть головной болью? Или жильцам трех частных домов продолжать поиски битых кирпичей и камней, чтобы «залатать» здешние ямы? 


Россия, Приморский край, Владивосток, Краснозаводская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии