Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

Неделю назад обрезали тополя на улице Тимме в Архангельске. Дело, видимо благое. Но вот интересно, муниципальное задание было только обрезать? А как насчёт вывоза? Или это уже другое задание 🙄

Слава богу, что теперь хоть пройти можно. Людям к празднику "шикарный" вид из окна


Россия, Архангельск, улица Тимме

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии