Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЗдравоохранениеПлохие условия в учреждениях здравоохранения

Есть ответ

Здравствуйте,в поликлинике №1 по адресу Мира 31,не работает лестничный подъёмник для инвалидов,приехали на УЗИ,предварительно позвонив заранее о том что нам нужен подъёмник,нас уверили что он исправен.По итогу НИКТО не стал нам помогать,а лишь показали где он стоит,сославшись на то,что санитарка отвечающая за него очень старенькая и помочь нам отказывается.Правда врач-хирург Братан согласился нам оказать помощь в подъёме на 2 этаж(спасибо ему большое),с горем пополам мы поднялись,но проблема оказалась в спуске с 2 этажа!ПОДЪЁМНИК ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!Нам объяснили что кроме нас им НИКТО И НИКОГДА не пользовался!В итоге мы с хирургом(который ждал нас после УЗИ) спускали маму со второго этажа на руках!Никто не за что не несёт ответственность!


Россия, Тула, улица Мира, 31

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство здравоохранения Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии