Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Братске во дворе по улице Депутатская, 7 очень мало парковочных мест. Владельцы машин ставят автомобили на газоне у детской площадки. При этом и маленькая детская площадка сама по себе не ухожена, осенью и зимой здесь грязь, дети совсем не играют на этой площадке, так как более благоустроенные есть буквально около соседнего дома. Было бы неплохо эту детскую площадку сделать парковкой.


Россия, Иркутская область, Братск, Депутатская улица, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии