Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДворТорговые точки и общепит

В работе
Аноним Опубликовано

В Кургане на конечной остановке общественного транспорта в микрорайоне Шевелевка есть ларек - в нем продают беляши, пирожки, бутерброды. Причем беляши пекут там же продавцы в этом же ларьке. Суть в том, что продукты готовятся в условиях крайней антисанитарии - на полу вечная грязь, продавцы-кулинары не моют руки перед приготовлением беляшей, жарят их в непонятных условиях на непонятном масле, туалета в ларьке нет - продавцы вынуждены ходить на улицу или в ведро. Порой бывают и просроченные бутерброды или привозные пирожки. Отравиться в этом "фаст-фуде" - дважды два. Прошу надзорные ведомства жесточайшим образом проверить этот ларек и выявить возможные нарушения.


Россия, Курган, улица Криволапова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии