Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

По Комсомольскому проспекту 53, возле остановки Дом книги стоят два сарайчика Быстро деньги и Связной. Обращаюсь к Администрации Советского района, Департаменту архитектуры, не знаю к кому ещё. Павильон Связного, тройное разноуровневое крыльцо и две подпорки перегораживают и так узкий проход для пешеходов. Снег не чистится, сосульки висят приличные. Вокруг данной остановки постоянное движение людей, может как то можно изменить проход возле Связного?


Россия, Томск, Комсомольский проспект, 53

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Томска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии