Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомПодвал

Есть ответ

3 недели ремонтировали канализацию и соответственно всё это время текли канализационные воды с фекалиями в подвал 6 подъезда дома 11 по Октябрьскому переулку г. Советск Тульской обл. Наконец-то канализационную трубу починили, но в подвале и в подъезде стоит невыносимая вонь, так же вонь проникает в квартиры первого этажа. Необходимо делать дезинфекцию, но УК "Наш Город" 8(920)796-55-80 по всей видимости делать этого не собирается. Может в таком случае СЭС нам помочь?


Россия, Тульская область, Щёкинский район, Советск, Октябрьский переулок, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Сергей Вячеславович Дорожкин Директор Опубликовано

Уважаемый Игорь Геннадьевич, данный интернет ресурс не является официальным связующим звеном между управляющей компанией и собственниками мкд, если Вы считаете о необходимости выполнения неких работ по обслуживанию дома или Вам необходима информация по выполненным работам или услугам, Вы можете обратиться в управляющую компанию письмом, либо написать заявление посетив абонентский отдел (г. Совестк, ул. Комсомольская 13) или позвонить по телефону 8-920-796-55-80, в случае не отлагательной или аварийной ситуации можете обратиться в круглосуточный аварийно-диспетчерский отдел по номеру 8-920-750-96-57. Если Вы беспокоитесь, что Вашу заявку не отработают по телефону, то в нашем штате присутствует оператор, который проверяет все звонки поступившие на телефоны управляющей компании. По поводу Вашего обращения сообщаю, что на сегодняшний день, в Вашем доме проводятся срочные работы по ремонту, после проведения всех запланированных работ будет проведен полный комплекс по дезинсекции подвального помещения.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии