Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано

Горожан автолюбителей вынуждают нарушать ПДД. Я живу в Йошкар-Оле и вижу, как год за годом нас загоняют во дворы, лишают парковок. Раньше в одном только Девятом микрорайоне было пять (!) автостоянок: две по улице Васильева, одна на ул. Фестивальная и ещё одна на месте «Планеты». Все стоянки - ликвидировали! Ну, понятно, земля дорогая, раздают застройщикам. Но может и о людях подумать? Нам-то куда машины ставить??? Вот потом и ругают нас, вот все газоны машинами испоганили. А куда ставить-то?? А теперь еще и штрафовать за газонную парковку стали. Нам как быть?????


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Баумана, 16

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии