Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ
Алексей Петров Опубликовано +

Прошу восстановить наземный пешеходный переход на ул. Максима Горького рядом с ул. Кирова. Подземный очень неудобно расположен, вдалеке от пешеходных маршрутов. Переход плохо обустроен, отвратительно обслуживается, там отвратительный пандус, ужасные покатые и скользкие ступени, зимой постоянно покрытые наледью. Дети будут бегать через Горького к Дому детского творчества и Академии Калашникова. Но под землей невозможно перейти через дорогу с коляской или старику с палкой. Прошу установить управляемый светофор, чтобы можно было переходить дорогу по нажатию кнопки после включения светофора


Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Партизанская улица, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Отраслевой орган Администрации Ижевска Управления благоустройства и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии