Чуть больше месяца назад я уже оставляла жалобу на стихийную свалку в микрорайоне им. А.Космодемьянского на пересечении улиц Славянской и Урицкого.
К сожалению, мусор до сих пор не убран. Более того, неподалёку появилась ещё одна свалка. Где коммунальные службы, которые должны ежедневно убирать городские территории?
Причем комитет муниципального контроля недавно, а именно 17 декабря, почтил наш микрорайон своим присутствием. Только его работа почему-то ограничилась очисткой улицы Карташева от незаконной рекламы. Несанкционированные свалки в посёлке остались без внимания и, тем более, уборки.
А ведь мусор валяется уже не первый месяц и его становится всё больше. Чего ждать жителям мкр. им. Космодемьянского? За второй свалкой появится третья, четвертая, а потом весь микрорайон превратится в свалку? Почему на наше обращение спустя месяц нет ни ответа, ни какой-либо реакции?
Требуем от городских властей убрать эти несанционированные свалки, а также обеспечить регулярную уборку общественных территорий микрорайона.