Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

В работе
Екатерина Смирнова Опубликовано +

Чуть больше месяца назад я уже оставляла жалобу на стихийную свалку  в микрорайоне им. А.Космодемьянского на пересечении улиц Славянской и Урицкого.

К сожалению, мусор до сих пор не убран. Более того, неподалёку появилась ещё одна свалка. Где коммунальные службы, которые должны ежедневно убирать городские территории?

Причем комитет муниципального контроля недавно, а именно 17 декабря, почтил наш микрорайон своим присутствием. Только его работа почему-то ограничилась очисткой улицы Карташева от незаконной рекламы. Несанкционированные свалки в посёлке остались без внимания и, тем более, уборки.

А ведь мусор валяется уже не первый месяц и его становится всё больше. Чего ждать жителям мкр. им. Космодемьянского? За второй свалкой появится третья, четвертая, а потом весь микрорайон превратится в свалку? Почему на наше обращение спустя месяц нет ни ответа, ни какой-либо реакции?

Требуем от городских властей убрать эти несанционированные свалки, а также обеспечить регулярную уборку общественных территорий микрорайона.


Россия, Калининград, Славянская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии