Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Между домами в несколько ярусов установлена подпорная стена. На одном из ярусов плита уже рухнула. Грунт начинает потихоньку ползти. Рядом вдоль дома проходит дорога. Она единственная. Грунт с откоса может потянуть за собой и это участок. Какие будут приниматься меры? Кто будет заниматься восстановлением?


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 92

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии