Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

25 апреля 2019г. я отправил жалобу в департамент транспорта и дорожного хозяйства МО г. Краснодар https://zadolbalo.net/problem/3142

 

«По ул. Некрасова рядом с пересечением с ул. Декабристов крупная выбоина.». 

 

Крупная выбоина расположена по адресу: Россия, Краснодар, улица Некрасова, 97. 

 

Из департамента транспорта 18.06.2019г. пришёл ответ, что на 2019г. запланирован ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Некрасова перед ул. Декабристов. 

 

На 10.01.2020 года таковой ремонт не выполнен.

 


Россия, Краснодар, улица Некрасова, 97

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии