Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

30 января 2019г. через портал https://zadolbalo.net/problem/2597 я отправил проблему:

 

«Огромная лужа на тротуаре по Некрасова/Красных зорь по направлению к трамвайной остановке, вокруг куча грязи, невозможно пройти, приходится прыгать между машинами». 

 

Адрес: Россия, Краснодар, улица Красных Зорь, 24.

 

Примерно в феврале 2019г. мне звонили из администрации Прикубанского округа и сообщили, что был произведён выезд на место, где выяснилось, что действительно существует большая лужа вместо тротуара.

 

27 февраля 2019г. на портале появился ответ из департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации МО город Краснодар, в котором указано, что запланировано выполнить ремонт гравийного покрытия по улице Красных зорь в 2019 году.

 

8 ноября 2019г. на ул. Красных зорь работал грейдер. В результате его работы улучшилось качество дорожного покрытия, однако осталась лужа вместо тротура. Спустя два месяца после грейдирования осталось множество ям на всём протяжении дороги.


Россия, Краснодар, улица Красных Зорь, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии