Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано +

Просто фантастическая безалаберность администрации и ГИБДД в Архангельске. Разбирают сгоревший дом, который вплотную примыкает к остановке общественного транспорта. Ни остановку не перенесли, ни забора нормального не сделали. Этот забор просто насмешка, торчат саморезы, он еле держится, просто создаёт дополнительную опасность! Куда смотрят власти? Явно на людей плевать!


Россия, Архангельск, улица Гагарина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии