Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаСудыНарушение со стороны судебных приставов

В работе

Коллекторское агентство ООО "Феникс" требует у меня деньги по просроченному долгу перед банком "Тинькофф", у которого уже 4 года как вышел срок исковой давности - брала кредит около 20000 рублей 8 лет назад, в течение года я платила, и всё уходило в уплату процентов, а потом не смогла платить. До недавнего времени никто меня не беспокоил по данному долгу. 12.12. 2019 мне приходит письмо из отдела судебных приставов г. Ясногорска с исполнительным листом, в котором указано, что я обязана выплатить 27748 рублей 96 копеек в течение 5 дней, иначе против меня будут предприняты меры вплоть до описания имущества. В исполнительном листе имеется явное противоречие, далее цитирую (фото прилагаю): "Судебный пристав-исполнитель Новикова Елена Николаевна, рассмотрев исполнительный документ судебный приказ (4) № 2-1518/2019 от 27.07.2019 по делу № 2-1518/2019 от 21.09.2019" Приказ от июля 2019, а дело от сентября 2019. Как мог приказ по делу выйти на 2 месяца раньше, чем само дело? На сайте судебного участка (http://52.tula.msudrf.ru/) информации о деле № 2-1518/2019 я не нашла. Из суда мне никаких писем не приходило. Прошу провести проверку и выяснить, имеет ли место мошенничество со стороны ООО"Феникс", имеет ли место халатность приставов либо же халатность работников суда. Если суд был, пусть мне пришлют судебный приказ. Если суда не было, прошу известить меня, когда приставы Ясногорска больше не будут иметь ко мне вопросов.


Россия, Тульская область, Ясногорский район, поселок Ревякино, Клубная улица, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии