Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

Все дороги в центре заставлены машинами вдоль пешеходной дороги, некоторые залезают на газоны. Люди просто паркуются и уходят, а вечерами появляются заторы, потому что машины двигаются лишь одним рядом. Разве это разрешено?


Россия, Иркутск, сквер имени Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии