Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! В Майкопе, в районе Черемушек с самого начала года течет из кранов вода рыжего цвета. Не просто желтая - оранжевая. Нас заверяют, что ее можно использовать, но меня например такой ответ не устраивает. у меня маленький ребенок и я его даже искупать нормально не могу, не говоря уже о том, чтобы использовать эту воду для того, чтобы что-то готовить. впрочем, такая ситуация уже не первый год. Зимой в наем районе это происходит постоянно. Нам объясняют это тем, что в горах снижаются запасы воды в источниках и подключают резервные. И это должно успокаивать жителей? Неужели нельзя решить вопрос? Нам приходится привозить воду от родителей из другого конца города.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Чкалова, 84В

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии