Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В речку Еловка возле СНТ Юбилейное сбрасывают нечистоты. Труба идёт от СНТ Космос. Переживаем постоянные подтопления, так каждой зимой!


Россия, Иркутская область, Ангарск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Ангарского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии