Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Алексей Иванов Опубликовано

Граждане, проживающие в Бикине по улице Заводской, вынуждены ездить и ходить по совершенно разбитой дороге. Дорога в ужасном состоянии, потому что движение на улице превышает 80 кс в час. Знаков у нас на улице нет. Рядом находится школа. И эта дорога не предназначена для двухстороннего движения. На ней пыль, ямы. Чтобы пропустить автомобиль, пешеходы шагают в канавы.

Администрация отписывается, но результатов это не дает. 


Россия, Хабаровский край, Бикин, Парк культуры и отдыха

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского поселения "Город Бикин" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии