Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортОжидание

Есть ответ

С девяти вечера сегодня, 20 января, стояли на остановке общественного транспорта «Стройматериалы» ждали автобус в сторону Центра. Мимо прошло четыре автобуса № 17, ни один не остановился. Стояли около получаса. Расписание – это роскошь, которое можно проигнорировать. Пришлось вызывать такси. Такое впечатление, что какой-то сговор транспортников. Дежурный по городу посоветовал позвонить в диспетчерской. В диспетчерской на номере 260-52-52, услышав только начало фразу, что нет автобусов, сразу перебили и посоветовали звонить завтра в управление, в компании, а они за это не в ответе. Какова же роль диспетчерской, ответ оказался прямолинейным – это мы вам сказать не можем, вас это не касается. Диспетчер даже не пожелала выслушать, какой маршрут. Дежурный по городу пообещал завтра утром доложить в Управление транспорта о ситуации. 


Россия, Приморский край, Владивосток, Волгоградская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии