Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе

Добрый день. Прошу вас разобраться с наши двором по адресу г. Уфа, Проспект октября 128/1. С самого начала зимы у нас не убирали снег, огромные сугробы мешали не только проехать на автомобиле, но и пройти пешком, с детьми, с колясками. Сейчас из-за оттепели, снег начал таять и у нас во дворе появились огромные лужи на дне которых лед. Сегодня из-за такой лужи упал и весь испачкался мой отец. Управляющая компания на наши жалобы никак не реагирует. Придут пару дворников, у подъездов раскидают снег и все, дальше никакого результата. Пожалуйста, отреагируйте. В СМИ нам говорят, что в городе много новой коммунальной техники, что уборка ведется, а мы, в самом центре этого города, ничего такого не замечаем.


Россия, Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 128/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии