Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ

Уважаемые!!! Бываем часто на святом источнике по адресу Майкоп, пос. Гавердовский, Свято Успенский храм. Однако подъезд к источнику и дорога к храму по улице Молодёжная уже много лет в ужасном состоянии. Хотя храм является одной из достопримечательностью Майкопа. Прошу обратить внимание и сделать подъездные пути!!!!


Республика Адыгея, город Майкоп, Майкоп, улица Строителей, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии