Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе
Игорь Кузнецов Опубликовано

Добрый день. Просьба рассмотреть вопрос о легальности нахождения на проезжей части напротив дома по адресу город Тула улица Свободы дом 24 препятствий в виде пластиковых столбиков. В случае нелегального расположения просьба провести мероприятия по устранению данных препятствий с проезжей части. Аналогичное обращение направлено и в адрес ГИБДД по Тульской области (номер обращения 1140756).


Россия, Тула, улица Свободы, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии